Новости шоу-бизнеса: Николай Басков тайно женился » Главные новости сегодня - Новости России, Украины, Беларусии и мира

Из поступающих новостей шоу бизнеса известно, что николай басков женился, причем сделал это тайно. Близкие золотого голоса россии утверждают, что, как и в первый раз, артист женился по любви. Друзья предполагают, что новая жена баскова может родить ему еще одного ребенка.

Поклонницы николая баскова разочарованы. Их любимый перец женился, причем сделал это тайно. Известно, что его новая спутница жизни софия начинающий продюсер, ей 28 лет, больше, к сожалению, о ней ничего неизвестно.

Друзья баскова утверждают, что николай женился по любви, как и в первый раз, на светлане шпигель. Друзья предполагают, что возможно, софия родит ему ребенка.

А почему не родить ребенка от такого красавца, причем натурального блондина, говорят друзья баскова. О том, что у баскова романтические отношения с софией, стало известно совсем недавно.

Он появился со своей возлюбленной в юрмале на песенном конкурсе новая волна. В юрмале басков с софией поселился в неприметном отеле по соседству с галкиным и пугачевой.

В первый же день басков появился со своей возлюбленной на публике, они обнимались и выглядели счастливыми. Стоит отметить, что николай басков вышел на публику в футболке, на которой были фото кобзона, валерии и газманова, причем эти фотографии были перечеркнуты. Таким образом, басков поддержал то, что сейчас творится в украине.

Известно, что влюбленные познакомились около полугода назад и теперь проводят все свое свободное время вместе. Как уже сообщалось, софия является начинающим продюсером и именно поэтому специалисты предполагают, что она может принять участие в дальнейшей карьере золотого голоса россии.

.

от MgM

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *